Веб издательство Век информации

 
 

Календарь танцевальных событий. Выпуск 7.
 
Сост. Богоявленская Т. С.
Календарь танцевальных событий. Фестиваль на каждый день.
Выпуск 7. А5, 140 стр., цв. иллюстр., обл. мягкая, более 1000 событий. 55 руб.

Уже выбрали очередной фестиваль? Или пока не можете решить, куда поехать? В любом случае - не торопитесь. Сначала купите новый 'Календарь танцевальных событий. Фестиваль на каждый день'. Внимательно изучите информацию о 1000 событиях: фестивалях, конкурсах, мероприятиях. Пристально просмотрите рекламу более сорока фирм, предлагающих свои услуги на фестивальном рынке и рынке детского отдыха. Придирчиво сравните ценовые и многие другие условия, указанные в календаре. Досконально изучите 140 страниц объемного календаря. Прозвоните фирмы, предлагающие наиболее заманчивые предложения. И уже после этого спокойно собирайтесь в путь. И не забудьте порекомендовать новые календарь своим коллегам. И не забудьте добавить, что заплатили за календарь всего 55 рублей.

Тот, кто не хочет ждать этого полезного издания и возиться с формой заказа в интернет-магазине, может сделать заказ по телефону 8-905-598-5071. Доставка по Москве 90 руб.

Заявки уже принимаются. Вы можете заказать это полезное издание через
магазин творческой литературы КНИЖНАЯ СЦЕНА.

А самые нетерпеливые могут прямо сейчас приезжать в редакцию. При входе, на полочке слева, вас ждет издание, которому вы скажите спасибо.

Тел. редакции: +7 495 626-8611 
 

 





 
 
 
 
 
Rambler's Top100
Яндекс цитирования