Квартальные календари

Квартальные календари – отличный распространитель рекламы вашей продукции. Мы готовы исполнить ваш заказ любым тиражом, как  в единичных экземплярах, так и напечатать большие тиражи календарей для корпораций и холдингов.

Квартальный календарь представляет собой специальный вид деловых рекламных календарей, которых содержатся сразу 3 месяца – предыдущий, текущий и последующий.
Календарь состоит из обычного или ламинированного полноцветного индивидуального топа, напечатанного на плотной бумаге. «Квартальник»  комплектуется стандартными календарными блоками на офсетной или мелованной бумаге, которые можно подобрать для дизайна. Секции календаря скрепляются пружинами. Чаще всего заказывают квартальный календарь с 3-мя пружинами, где может быть одно или три рекламных поля. На календаре устанавливается пикколо для подвешивания его на стену и курсор. Квартальные календари, как правило, выполняются в едином корпоративном стиле фирмы. Они могут быть использованы в качестве подарка вашим клиентам, являясь при этом эффективной рекламой фирмы в течение всего года.

Есть вариант исполнения квартальных календарей на одной пружине: календарный блок – единый.


www.nashsait.com